Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

На очередном оперативном совещании при главе администрации района еще раз была дана высокая оценка значимому мероприятию — установке бюста полному кавалеру ордена Славы, Почетному жителю Карачева Ивану Степановичу Кузнецову.

Мониторинг СМИ и общественного мнения показал, что новое монументальное сооружение удачно дополнило общую композицию Аллеи Героев. Важно, что легендарному участнику Великой Отечественной войны воздали честь по заслугам.

Старший инспектор ОНДПР по Карачевскому району Ярослав Вячеславович Людкевич ознакомил со статистикой пожаров и напомнил работникам администрации, главам сельских поселений о важности и необходимости проведения подворных обходов и противопожарных инструктажей с гражданами из так называемой группы риска.

Председатель контрольно-счетной палаты Елена Николаевна Горохова зачитала информацию по результатам экспертизы проекта решения КРСНД «О бюджете муниципального района на 2018 и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Прошли публичные слушания по проекту бюджета Карачевского муниципального района на 2018-й и плановый период 2019 и 2020 годов. С докладом выступила начальник финансового отдела администрации района Валентина Николаевна Фомина.

Оксана СОКОЛОВА

Праздники

Яндекс цитирования