Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

На очередном оперативном совещании при главе администрации района были подведены итоги недели, озвучены планы на ближайшее время.

В частности, глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая начала с похвальных слов, направленных в адрес работников нескольких сфер.

С хорошими итогами к концу года подошли местные сельхозники и в очередной раз получили высокую оценку в масштабах области. На торжественном собрании, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, были озвучены имена лучших работников. Среди них и наши земляки. В номинации «Лучший комбайнер» победителем стал Сергей Петрович Клочков, комбайнер ООО «Альянс Юг» (в качестве награды в хозяйство направлен комбайн). Почетную грамоту Брянской областной Думы заслужила Татьяна Ивановна Казакова, кладовщик склада готовой продукции ЗАО «Карачевмолпром». Роман Витальевич Мимонов, председатель СПК «Надежда», за высокие показатели получил подарок от Брянского регионального филиала АО «Россельхозбанк».

За грамотно выстроенную программу концерта, посвященного Дню матери, а также  дизайнерские находки в оформлении сцены словами благодарности были отмечены работники культуры, коллектив районного Дома культуры. 

Опять же на уровне области была отмечена работа отдела ГО ЧС и экологической безопасности.

На совещании была обсуждена подготовка к предстоящим мероприятиям, в частности, к открытию отремонтированного Тепловского Дома культуры, к проведению приема по личным вопросам Ю. П. Гапеенко, Всероссийского дня приема граждан партии «Единая Россия».

Оксана СОКОЛОВА

Праздники

Яндекс цитирования