На днях Ревенская школа отмечала свой 55-летний юбилей. Сейчас здесь учится 32 ребенка.

На торжество собрались нынешние и бывшие учителя, ученики. Звучало немало воспоминаний, пожеланий. В довольно объемном праздничном сценарии были такие разделы как «Сбывшиеся надежды», «Выпускник», «Возвращение», «Судьба», «Самые главные», «Родители», «Ветераны»…

С большим волнением все собравшиеся в актовом зале вглядывались в черно-белые фотографии, главная тема которых — школьные годы чудесные. В этот день юбиляров поздравили глава администрации Карачевского района Л. В. Лужецкая, заместитель начальника РУО администрации Карачевского района С. Г. Егорова, помощник заместителя председателя Брянской областной Думы Ю. П. Гапеенко М. Н. Шаева, депутат городского совета народных депутатов П. Н. Носов, глава Ревенского сельского поселения Н. В. Алешина.

Множество подарков получила школа в незабываемый торжественный день. Очень гармонично и радужно прозвучали номера в исполнении учеников, учителей и даже выпускников школы. Вечер закончился песней-призывом «Ребята, надо верить в чудеса…»

При содействии педколлектива

Ревенской школы