Уважаемые ветераны и работники автомобильного транспорта!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот день можно назвать общенародным праздником, потому что жизнь нашего общества связана с движением, дорогой. Автомобильный транспорт сегодня является неотъемлемым звеном экономики, активно содействует развитию хозяйственных проектов и решению социальных проблем.

Отрадно, что отрасль не стоит на месте: увеличивается протяженность маршрутов и грузооборот, открываются новые пассажирские линии. Ведь ритм нашей жизни во многом зависит от налаженности и стабильности работы общественного транспорта, значительная доля которого приходится на автобусные перевозки.

Работа водителя часто связана с опасностью и огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов. Благополучие на дорогах в немалой степени зависит и от ремонтных рабочих, диспетчеров, инженерно-технических работников. Высокий профессионализм, предельное внимание и осторожность помогают всем представителям автомобильной отрасли достойно справляться со своими обязанностями.

Желаем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, железной выдержки во всех ситуациях, ровных дорог, уверенности в завтрашнем дне!

Глава Карачевского района

Г. Н. ВОЛОСАТОВА