16 июня в администрации Карачевского района прошло заседание постоянного Комитета Брянской областной Думы по законодательству и местному самоуправлению.  Был рассмотрен ряд вопросов: «О социально-экономическом развитии Карачевского муниципального района и Карачевского городского поселения», «О проекте закона Брянской области «О содействии развитию на части территорий муниципальных образований Брянской области иных форм местного самоуправления», «О проекте Закона Брянской области «О внесении изменений в статью 15 Закона Брянской области «Об административных правонарушениях на территории Брянской области», «О плане законотворческой деятельности постоянного Комитета Брянской областной Думы по законодательству и местному самоуправлению на второе полугодие 2017 года».

На заседании присутствовали: Бугаев Анатолий Петрович – заместитель председателя Брянской областной Думы, Розанов Игорь Васильевич — Председатель постоянного Комитета Брянской областной Думы по законодательству и местному самоуправлению, депутаты Брянской областной Думы, Анненкова Елена Анатольевна – председатель Избирательной комиссии Брянской области, Петров Евгений Александрович – старший помощник Прокурора Брянской области, Паршин Максим Григорьевич – начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской области, Гуров Владимир Иванович – начальник правового управления Брянской областной Думы, Волосатова Галина Николаевна — глава Карачевского района, Братяков Юрий Александрович — глава города Карачева, Подымов Василий Вячеславович – первый заместитель главы администрации Карачевского района, Касаминский Константин Валерьевич — заместитель главы администрации Карачевского района, Краев Игорь Владимирович — руководитель аппарата администрации Карачевского района, главы сельских поселений Карачевского района.