День социального работника вызывает в душе особые чувства. Социальные работники — это люди, которые всем прочим могут подать пример человеколюбия, сострадания, милосердия. Немало сил стоит понять каждого и всякому помочь, оставаясь толерантным и неравнодушным. Вы сохраняете самое ценное, что есть в человеке: открытую душу и доброе сердце, и за это достойны всяческой благодарности.

Дорогие работники социальных служб! Сегодня, в ваш профессиональный праздник, мы от чистого сердца хотим поблагодарить вас. За ваш самоотверженный труд, за вашу беспокойную душу, за милосердие и сопереживание, за внимание к обделенным и незащищенным. Спасибо вам за то, что сердце ваше всегда открыто людям. Что для вас нет чужого горя, что проблемы знакомых и незнакомых вам людей вы принимаете, как свои личные. Спасибо за опыт и профессионализм. Пусть судьба дарует вам счастливую семейную жизнь, большую любовь, крепкое здоровье, много- много хороших, светлых лет!
Благополучия вам и всем вашим близким!
С праздником!

Глава администрации Карачевского района