Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В период с 29 мая по 18 июня 2017 г.,  участники чемпионата JuniorSkills студенты Карачевского филиала ФГБОУ ВО «ОГУ имени И. С. Тургенева» получили бюджетные квоты во Всероссийский детский центр «Смена» для участия в профильном профориентационном мероприятии «Город мастеров будущего»  в рамках Парка будущего.

Учащиеся филиала, в количестве 9-ти человек, уже находятся в г. Анапа, Краснодарского края.

Справочно:

Всероссийский детский центр «Смена» — один из лучших детских и молодёжных оздоровительно-образовательных центров России. Молодые люди со всей России приезжают для участия в тематических и профильных сменах, после чего стараются реализовать личные авторские проекты в своем регионе. Для работы с участниками смен привлекаются ведущие специалисты и признанные деятели тематических направлений России и зарубежья.

На базе Всероссийского детского центра «Смена» создан Всероссийский учебно-тренировочный центр профессионального мастерства и популяризации престижа рабочих профессий, как уникальная учебно-тренировочная площадка, на которой представляются лучшие программы и методики в области ранней профориентации, повышения интереса детей и молодежи к трудовой деятельности.

Центр является базовой площадкой для подготовки Национальной сборной России по профессиональному мастерству для участия в европейских и мировых чемпионатах, в частности, в мировом чемпионате WorldSkills-2019, который пройдет в России г. Казань.

Праздники

Яндекс цитирования