Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

с 2 по 6 марта 2017 г. в г. Бердске (Новосибирская обл.) проходил финал VIII Всероссийских зимних сельских спортивных игр. Более 1000 участников собралось, чтобы продемонстрировать свое спортивное и профессиональное мастерство из 58 регионов Российской Федерации, а также команды Россельхозбанка и трех команд агропромышленного комплекса России, что на 9 регионов больше чем на аналогичных VII играх 2015 года в Пермском крае. Все команды, согласно положению, были разделены на 7 подгрупп в зависимости от численности сельского населения. Брянская область вошла в четвертую группу, где численность проживающих в сельской местности населения не превышает 450 тыс. человек. Брянская область боролась с такими регионами как Кемеровская, Липецкая, Пензенская, Тульская, Курская области и Республика Бурятия.

На торжественном открытии игр в самом крупном зауральском центре спортивного мастерства «Заря» г. Новосибирска со словами приветствия к сельским спортсменам обратились министр сельского хозяйства России А. Н. Ткачев., заместитель министра спорта РФ М. В. Томилова., Губернатор Новосибирской области В. Ф. Городетский, Полноиочный представитель Президента РФ в сибирском автономном округе С. И. Миняйло.

Программа финальных VIII Всероссийских зимних сельских спортивных игр состояла из 8 видов спорта: лыжных гонк, полиатлона, гиревого спорта, шахмат, шашек, соревнований среди спортивных семей, механизаторов и дояров.

Сборная команда Брянской области, состоящая из спортсменов сельских поселений Брянского, Выгоничского, Карачевского, Дубровского, Стародубского районов, приняла участие в 6 видах спорта.

Поздравляем участников из Вельяминовского поселения Карачевского района Т. Ф. Исакову и Д. С Егоренкову.2 место в группе. 

В итоговом зачете среди 4 подгруппы регионов Российской Федерации команда Брянской области заняла 2 место, пропустив вперед Кемеровскую область уступив 64 очка и оставив за собой Пензенскую.

Заместитель отдела культуры, молодёжной политике,

физической культуры и спорта районной администрации.

ИСТОЧНИК- официальный сайт Управления ФК и С Брянской области

Праздники

Яндекс цитирования