IMG 1574

Сегодня Семену Федоровичу Носову, ветеран Великой Отечественной войны, коренному жителю деревни Вишневка Карачевского района исполнилось 90 лет

Наш земляк был призван в ряды Советской армии в 1944 году. Участвовал в Японской войне. Был демобилизован в 1951 году. По возвращении в родные края вплоть до пенсии работал в местном лесхозе.

С поздравлениями и теплыми пожеланиями к почетному жителю приехали заместитель главы администрации Карачевского района К. В. Касаминский, помощники зам. председателя Брянской областной Думы Ю. П. Гапеенко М. Н. Шаева и П. Н. Носов, ведущий специалист администрации Карачевского района Т. А. Тишечкина.