г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Сборная ветеранов Карачевского хоккея одержала победу над командой Орловской области. Стоит отметить, что свидания с командой из соседнего региона, ХК «НАРЫШКИНО», складывалось для карачевцев непросто.

Игра началась с активности гостей, которые уже на второй минуте открыли счёт в матче, гол на счету Рудакова. Гости не остановились на достигнутом и в последствии создали еще три неплохих момента у ворот Геннадия Газина, один из которых так же закончился взятием ворот — 0:2, Федин на 10-й минуте сумел воспользоваться невнимательностью защитной линии и забил не вполне логичный гол. Впрочем. В дальнейшем Карачевцы постепенно стали выравнивать игру, спустя 3 минуты Владимир ЛАХОВ поразил ворота команды гостей. В концовке периода обе команды имели моменты. Но реализовать их до первого перерыва не смогли.

Надо сказать, что проигранный карачевцами первый период завершился закономерно. Наша команда 6 раз угрожала воротам соперника, в то время как Нарышкино провели более 12 атак с бросками в створ.

Вторая 20-минутка началась вспышкой активности орловской дружины, на первой минуте второго периода гол в наши ворота отправил Паснов счет в матче стал 1:3. Наши начали искать бреши в обороне соперников, много бросали и в одном из моментов после бросков ЕВГЕНИЯ АНЦИФЕРОВА и ВАСИЛИЯ МАРЧЕНКОВА едва не увенчались успехом.А затем настала пора забивать: АЛЕКСАНДР ЛАХОВ отлично распорядился шайбой и на 24-й минуте счет стал 2:3. Спустя 6 минут ВЛАДИМИР ЛАХОВ изящным бросков в левую девятку сравнивает счёт и болельщики завелись не на шутку. В концовке периода гостям все-таки удалось забить, шайба на счету Изотова. Команды ушли на перерыв.

Третий период проходил под знаком перевеса Карачевской дружины и усилиями братьев Лаховых наши сумели сравнять счёт, а потом и выйти вперед. Но команда Нарышкино, игравшая явно «вторым номером», делала это очень неплохо и в середине тайма Локотков счет сравнял. Игра катилась к ничьей и за 2 минуты до конца увлекательной встречи АЛЕКСАНДР ЛАХОВ поставил точку в матче 6:5.

Карачев — Нарышкино 6:5 (1:2) (2:2) (3:1)

Голы: Рудаков (2), Федин (10), Лахов В (13) , Паснов (21), Лахов А (24, 30) Изотов (33), (47 Лахов В), Лахов А (50) , Локотков (55) Лахов А (58).

Главный судья встречи: ВЛАДИМИРОВ МИХАИЛ.

В составе нашей команды выступали:

Вратарь: Газин Геннадий защитники.: Виноградов Николай (капитан)Жуков Николай, Сосков Константин, Шершнев Игорь, Серов Владимир, Потапов Александр. нападающие: Лахов Александр, Лахов Владимир, Дронякин Виктор, Марченков Василий, Анциферов Евгений, Климаков Анатолий, Андрей Никитин.

После окончания матча состоялась церемония награждения. Глава города Карачева Ю. А. Братяков поздравил всех участников встречи и вручил им памятные призы, а победителю заслуженный кубок. В номинациях «лучший игрок» матча награждены  Юрий Локотков «Нарышкино», ГЕННАДИЙ ГАЗИН «Карачев».