4 февраля 2017 года Всероссийский день зимних видов спорта товарищеским матчем «Факел» — Песочня отметили на хоккейной площадке с. Вельяминова.

Не смотря на обильные осадки матч состоялся. Хотя команды любительские и не имеют необходимой экипировки, но это никак не повлияло на игру. Она была эмоциональной и зрелищной. Бессменные болельщики команды «Факел» активно поддерживали их во время матча. Победителем товарищеского матча стала команда «Факел». Состав команды: В. А. Жуков, Н. М. Романчеко, В. В. Гарбузов, С. В. Цыпляев, Л. А. Савин, и С. В. Савин – командир команды и руководитель инициативной группы которая создала условия для проведения данного матча.

По завершению игр всем участникам были вручены вымпелы и командные призы.

Заместитель начальника отдела культуры,
молодёжной политики, физической культуры и спорта

В. Н. Итомленская