Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

SCAN0029

Юбилей — дата ответственная. Это своеобразная итоговая черта, которая определяет, что человек успел за прожитое время. В биографии Зои Николаевой  немало творческих достижений. Ими по праву можно гордиться.

Без малого сорок лет она работает в сфере культуры. Таким постоянством и преданностью любимой профессии, согласитесь, редко кто может похвалиться.

Жизненный принцип юбиляра — дарить людям праздник. В послужном списке — работа в агит-театре, методическом центре, организация праздничных массовых мероприятий. Зоя Митрофановна всегда держала марку высокого специалиста. Особая страничка в ее трудовой биографии — подготовка программы «От всей души». Трогательные сценарии, посвященные судьбам замечательных земляков, всегда вызывали повышенный интерес у зрителей. Хорошо она проявила себя и в качестве заведующей постановочной частью народного театра «Лабиринт», а также ведущего методиста по народному творчеству.

Высокий профессионализм Зои Митрофановны оценен множеством наград, Почетных грамот, благодарственных писем от районной администрации, Управления культуры Брянской области, Губернатора и Министерства культуры РФ. Ей были вручены памятные знаки «Лучший культработник Брянской области по итогам работы за 1989 год», «Отличник культурного шефства над вооруженными силами СССР».

Коллеги по праву считают, что ее возраст, когда накоплено одновременно много опыта и сил, можно назвать стартовой площадкой для новых масштабных проектов. И впереди у Зои Митрофановны есть большая возможность проявить себя во множестве интересных дел.

Юбилей хорош как повод собрать всех родных и близких в один круг. Их присутствие и внимание — пожалуй, самое ценное в жизни. И в очередной раз такая встреча перерастет в большой семейный праздник.

Коллективы районного Дома культуры, районной администрации от всей души поздравляют эту прекрасную во всех отношениях женщину с круглой датой. Пусть Вас, дорогая Зоя Митрофановна, никогда не подводит здоровье, радуют дети, посещают интересные творческие планы.

Удачи во всех благих начинаниях! Счастья и долголетия!

Праздники

Яндекс цитирования