г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

С 28 октября 2016 года в большинстве школ Карачевского района начались осенние каникулы. Для школьников они были насыщены спортивными мероприятиями.

Уже 1 ноября в спортивном зале МБОУ СОШ № 4 состоялись соревнования по гиревому спорту среди школьников. Отрадно отметить, что кроме городских в спортивном мероприятии приняли и сельские школы. Соревнования состояли из двух видов упражнений: толчок двумя руками и рывок одной рукой.

Юноши в весовой категории до 73 кг. выполняли упражнения с гирями 16 кг., а свыше 78 – с гирями в 24 кг.

Абсолютным победителем среди городских школ стала команда СОШ № 4. Второе место – у СОШ им. С. М. Кирова, третьи – команда СОШ им. А. М. Горького. Среди сельских школ места распределились следующим образом: первое место – команда Дроновской СОШ, второе место – команда Вельяминовской СОШ, третье место – команда Бошинской СОШ.

Все призеры награждены почетными грамотами Карачевского РУО, а команды победители в свои коллекции добавили кубки.

Очень напряженная борьба развернулась в личном первенстве. В своих весовых категориях победителями стали:

- Паничев Павел (Дроновская СОШ);

- Ефименко Михаил (СОШ им. А. М. Горького).

Все призеры награждены почетными грамотами, медалями и памятными призами, предоставленными АО «Метаклэй».

2–3 ноября в спортзале Карачевской ДЮСШ проходили соревнования по пионерболу среди городских школ.

Бесспорным лидером стала команда СОШ им. А. М. Горького, которая и завоевала первое место. Второе место у команды СОШ им. С. М. Кирова, третье – у команды Первомайской СОШ. Все призеры награждены грамотами, памятными призами, а команде победительнице вручен кубок.