Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

За 10 месяцев 2016 года в консультационный пункт  Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Карачевского района Брянской области»  обратилось 110 граждан по вопросам защиты прав потребителей, в том числе: по услугам ЖКХ – 34, бытовым услугам — 18, торговле продовольственными  товарами – 7, торговле  технически-сложными товарами – 10, продаже  мобильных телефонов – 9, продаже мебели – 3. За аналогичный  период 2015 года в консультационный пункт обратилось 99 человек.

Всем обратившимся  за помощью  в Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Карачевском районе» даны квалифицированные консультации, 26 потребителям оказана помощь в составлении претензий к продавцам  и исполнителям услуг, подготовлено 11 проектов обращений граждан в органы надзора (контроля).

В целях повышения уровня потребительской  и правовой грамотности  населения специалистами Филиала проводятся лекции, беседы, распространяются  печатные материалы.

Для получения консультационной помощи по защите прав потребителей  обращайтесь в Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Карачевском районе Брянской области» по адресу: г. Карачев, ул. Кольцова, 57б с 930 до 1600 (Пн-пт), телефон 2-42-15, 2-46-91, эл.почта Пн-пт), телефон 2-42-15, 2-46-91, эл.почта cgie@online.debrvansk.ru

Эксперт консультационного пункта

по защите прав потребителей

Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и

эпидемиологии в Карачевском районе
Т. В. Борисова

Праздники

Яндекс цитирования