Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1


На тридцать третьем заседании Карачевского районного Совета народных депутатов единогласно была одобрена кандидатура Людмилы Лужецкой на должность главы Карачевского района. 

Людмила Валерьевна Лужецкая — уроженка Карачева, долгое время работала в управленческом аппарате, последние несколько лет — в качестве заместителя главы администрации района по социальным вопросам, а июля этого года исполняла обязанности главы администрации района после досрочного прекращения полномочий Николая Сергеевича Лучкина.

Месяц назад был объявлен конкурс на вакантную должность. Кроме Лужецкой в нем участвовали руководитель аппарата администрации района Игорь Краев и бывший начальник РОВД  Александр Никишин. Претенденты перед депутатским голосованием показали знания федерального и областного законодательства. На вопросы письменного тестирования более 75 процентов правильных ответов дали лишь Л. В. Лужецкая и И. В. Краев. Именно их кандидатуры были представлены на итоговом заседании.

Решение об утверждении Лужецкой на должность главы карачевской райадминистрации приняла конкурсная комиссия, состоящая из восьми человек — представителей исполнительной и законодательной власти области и района. Все они присутствовали на судьбоносном для карачевцев тридцать третьем заседании райсовета, в частности, заместитель губернатора Николай Михайлович Щеглов и зампредседателя Брянской облдумы, председатель партии «Единая Россия» по Брянской области Юрий Петрович Гапеенко.

Членами конкурсной комиссии было выражено однозначное мнение: Людмила Валерьевна — грамотный специалист, проверенный делами и временем управленец, которому можно смело доверить руководство районом. Как отметил Юрий Петрович, вновь избранный глава администрации района знает обо всех местных проблемах и умеет найти ключ к их решению. А это возможно только при постоянном тесном взаимодействии с народом. Также он выразил уверенность, что совместная работа администрации во главе с Людмилой Валерьевной Лужецкой, депутатского корпуса и всех карачевцев поможет дальнейшему развитию района. Он, кстати, по основным показателям входит в пятерку лучших и самых перспективных по области. Все присутствующие пожелали главе районной администрации  успешной продуктивной работы.

В свою очередь Людмила Валерьевна отчиталась перед коллегами о нынешней экономической ситуации района, поделилась основными проектами на обозримое будущее. Неукоснительным принципом своего руководства она назвала открытость и честность. Также заверила, что в работе в первую очередь будет руководствоваться интересами и чаяниями рядовых земляков.

Праздники

Яндекс цитирования