Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Уважаемы ветераны, труженики села, перерабатывающей промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Агропромышленный комплекс сейчас является одной из ключевых отраслей в экономике страны. Россия всегда держалась на крестьянине — трудолюбивом и смекалистом, умеющем работать от зари до зари, чтобы накормить свою семью, страну в целом.

Хлеб — это символ могущества государства, показатель стабильности и благополучия. Поэтому этот день отмечают не только жители сел и деревень, но и все, для кого забота о развитии сельского хозяйства стала профессией.

Много душевных и физических сил нужно затратить, чтобы вырастить, убрать и сохранить выращенное на полях, чтобы не сократить, а преумножить поголовье скота. Немало умения и старания нужно работникам перерабатывающих предприятий, чтобы создать из зерна, молока, мяса вкусные и качественные продукты.

Нужно сказать самые высокие слова благодарности и признательности труженикам отрасли за преданность делу, за любовь к земле.

Но сельскохозяйственный год еще не закончилсяи сегодня не прекращаются работы на полях и фермах, в цехах перерабатывающих предприятий. Общий успех — это успех каждого, от руководителя до механизатора, доярки или работника цеха.

Желаем всем трудовым коллективам хозяйств и предприятий успехов в развитии производства, роста благосостояния. Благодаря вашим рукам, дорогие сельхозпроизводители, у людей есть уверенность в завтрашнем дне. Крепкого вам здоровья, семейного счастья, больших урожаев!

 

 

Праздники

Яндекс цитирования