Уважаемые специалисты строительной отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником, который в нашей стране традиционно отмечается во второе воскресенье августа.

Труд строителя — один из самых мирных, созидательных на земле. Благодаря вашим умелым рукам появляются школы, больницы, заводы, транспортные магистрали, люди приобретают крышу над головой, комфорт. Строительная отрасль — это, если так можно выразиться, зеркало сегодняшней российской экономики, показатель благополучия общества.

День строителя в какой-то мере можно назвать всенародным, поскольку любое здание, в котором мы живем, работаем, отдыхаем, совершаем покупки, построено руками строителей. Процесс созидания, как и сама жизнь, бесконечен. В эти дни в Карачевском районе, к счастью, по-прежнему работают строительные краны, возводятся новые объекты. А по количеству строительных площадок, как считают специалисты, можно судить о состоянии экономики района, города, области…

Искренне благодарим вас за верность профессии, мастерство и рабочую выдержку.

Желаем успехов в работе — строить больше и лучше, украшая новыми зданиями наш родной край. Счастья, крепкого здоровья, материальной устойчивости.

И.О. главы администрации Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ