Внимание! На территории Карачевского района проводится  региональный конкурс «Семья года».

Региональный конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Многодетная семья» (в данной номинации принимают участие семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) пятерых и более детей, в том числе приемных, находящихся под опекой; активно учавствуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни района/города/области, развивают духовно-нравственные качества, творческие способности членов семьи).

2. «Молодая семья» (в данной номинации принимают участие молодые семьи (возраст супругов – до 35 лет), воспитывающие одного и более детей, занимающиеся общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физической культуры и спортом, ведущие здоровый образ жизни).

3. «Сельская семья» (в данной номинации принимают участие семьи, проживающие в сельской местности, внесшие вклад в развитие сельской территории, имеющие достижение в труде, творчестве спорте, воспитании детей).

4. «Золотая семья России» (в данной номинации принимают участие семьи, члены которых прожили в зарегистрированном браке не менее 50 лет, являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности и патриотизма).

5. «Семья – хранитель традиций» (в данной номинации принимают участие семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, обычаи семьи, историю своего рода, приверженность семейной профессии).

Участники регионального конкурса должны быть гражданами Российской Федерации, проживающими на территории Брянской области и состоящими в зарегистрированном браке, воспитывающими (или воспитавшими) детей.

Данный конкурс необходим для повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, а также для распространения положительного опыта социально-ответственных семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного общества, региона.

Ведь СЕМЬЯ – ЭТО НАШЕ ВСЁ!

Заявки принимаются до 15 августа 2016 года по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">molodkar@mail.ru или в здании Администрации Карачевского района, 3 этаж (54 каб.).

Информацию и заявку  на участие в конкурсе «Семья года» можно найти в ПОЛОЖЕНИИ регионального конкурса.