До конца лета в городском парке будут проводиться вечера отдыха. Для привлечения большей аудитории вход — свободный.

Как показали «пробные» досуговые мероприятия, народ с большим желанием потянулся к летней танцплощадке, два десятка лет простоявшей «вхолостую». Причем на экспериментальную дискотеку (это название больше всего подходит) потянулись любители танцев разных возрастов. В одном музыкальном пространстве мирно соседствовали и пенсионеры, и даже школьники. Были даже мамы с маленькими детьми. Причем учитывались пристрастия всех пришедших. Наряду с вальсом, полькой, краковяком и даже народной «Барыней» из динамиков звучали современные ритмы.

Кстати, для того, чтобы доскональнее изучить музыкальное пристрастие, а также просьбы и пожелания посетителей, работники районного Дома культуры, организующие вечера отдыха в парке, завели журнал записи. В нем можно заказать тот или иной музыкальный номер на следующую дискотеку, оставить свой отзыв об активном досуге. Желательно с подписью.

Музыкальные вечера будут проходить каждую летнюю субботу с 18 до 21 часа. На танцы приглашаются все.