IMG 4542Уже по сложившейся традиции 23 сентября 2012 г на площади Партизан г. Брянска прошел Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2012 г»

Основной целью проведения массового праздника явилась пропаганда физкультуры и здорового образа жизни, привлечение, как молодежи, так и лиц – постарше к занятию спортом.

В младшей возрастной группе призером стал ученик школы им. Кирова Михайлов Егор. Он посещает отделение легкой атлетики ДЮСШ. Егору был вручен кубок, грамота, медаль и денежное вознаграждение.

Так же в десятку сильнейших вошли: Вика Исакова, Валерий Волосатов, Иван Назаров, Юрий Юрков. Все они являются воспитанниками ДЮСШ Карачевского района.

IMG 4541 IMG 4546 IMG 4568

Итомленская В. Н.