8 января в здании районного Дома культуры прошел чемпионат и первенство по настольному теннису. В нём приняли участие юноши и девушки школ имени С. М. Кирова, А. М. Горького, № 5 им. И. С. Кузнецова и Первомайской школы.

Среди девушек первое место заняла Валерия Лужецкая (шк. им. А. М. Горького), 2 место у Алёны Антошиной (шк. № 5 им. И. С. Кузнецова), на 3-ем месте Юлия Изотова (школа им. А. М. Горького).

Среди юношей: все призовые места заняли ученики школы им. С. М. Кирова: 1 место Денис Нехаев, 2-е место Глеб Маслов, 3-е место Илья Кудрявцев.

Среди мальчиков 2011г.р победителем стал Виталий Царёв (шк.им. С. М. Кирова Кирова), 2 –е место Даниил Мартынов (шк.им. А. М. Горького).Третье место завоевал Заур Асланов (шк.им. С. М. Кирова).

В чемпионате приняли участие трудящиеся от 18 лет и старше и пенсионеры.

Среди мужчин и женщин от 18 до 49 на 1 месте Сергей Ковальчук (АО"Электродеталь»), на 2 –ом Павел Бронников (АО «Электродеталь»), на 3-ем место Геннадий Клёсов (в/ч"Чайка").

В возрасте от 50 до 60 лет 1 место у Александра Илющенкова (в/ч"Чайка"), 2 –е место у Александра Клюева (АО МЕТАКЛЭЙ), на 3-ем месте Валерий Мрачко (АО МЕТАКЛЭЙ)

В возрасте от 60 лет и старше победил Владимир Русанов (шк. № 4 им. С. П. Лоскутова), серебро у Раисы Асташкиной (пенсионер), бронза у Николая Емельянова (НПС"Аксинино").

Все победители и призеры награждены медалями, памятными подарками и грамотами администрации Карачевского района.