Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

7 января в спортивном зале КФ ОГУ им И. С. Тургенева прошел необычный футбольный матч между командами детей (2015 г. р. и моложе) и родителей. Папы и мамы – самые близкие люди для любого человека, которые всегда желают добра своему ребёнку и принимают активное участие в его жизни. И родители юных футболистов – не исключение. В соревнованиях участвовали три команды, которые играли по круговой системе

По обе стороны представители разного возраста, но футбол – демократичная игра, так почему бы и не сразиться? Ведь возраст соперников в товарищеских встречах роли не играет, главное – командный дух и заряд позитива. В соревнованиях участвовали семьи Морозовых: Яна, Николай и сын Александр; Борисовых: Татьяна Виталий и сын Александр; Башмаковых: Василий, Анна и сын Денис; Конопако: Елена и сыновья Матвей и Иван; Калошиных: Александр, сын Иван и племянник Богдан; Исаковых:Евгений и сын Иван; Елизаровых: Ярослав и брат Марк; Морозовых: Михаил и сын Георгий (вратарь).

Игра была напряженной, по всем по правилам мини-футбола. И дети, и родители старались забить гол соперникам, защищая свои ворота. Конечно, взрослые болели не только за свою команду, но и за команду своих детей. Радовались каждому голу, забитому ими. Шквал оваций и аплодисментов со стороны болельщиков поднимал дух оптимизма, и футболисты старались играть еще лучше. Итог игры — 1 место заняли юные игроки, на втором месте команда пап, на третьем почетном – мамы.

Надо отметить, что игра была проведена по инициативе родителей. А тренируются дети в младшей группе «Спутник-Карачев», тренер В. И. Марченков.

Праздники

Яндекс цитирования