Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

На пятьдесят первом заседании районного Совета были подведены итоги уходящего года, определены задачи на ближайшее время.

Глава района Александр Васильевич Ходотов поздравил коллег с высокими достижениями, одно из которыхпобеда Карачевского района на VII Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды 2022 года. Сертификат гранта был вручен в Москве главе администрации района Леониду Васильевичу Филину Министром строительства и ЖКХ  Российской Федерации Иреком Энваровичем Файзуллиным. Выделенные средства дадут дополнительные возможности для развития нашего района.

Начальник финансового отдела Валентина Николаевна Фомина отчиталась о бюджете Карачевского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов, также вышла с предложением утвердить изменения в решение районного Совета «О бюджете Карачевского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

На заседании одним из ключевых был вопрос о принятии полномочий по осуществлению муниципального контроля в сфере благоустройства в границах населенных пунктов МО «Карачевский муниципальный район Брянской области» от Карачевского городского поселения Карачевского муниципального района. Его вынес на согласование начальник отдела муниципального контроля Дмитрий Александрович Корсиков.

Заместитель главы администрации Светлана Владимировна Шутова обратилась к депутатам с предложением принять в муниципальную собственность МО «Карачевский  муниципальный район Брянской области» ряда объектов движимого и недвижимого имущества.

Оксана СОКОЛОВА

 

Праздники

Яндекс цитирования