Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

17 сентября, в день 79-й годовщины освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков, на Кургане Бессмертия в Брянске состоялся «Кросс нации — 2022». Традиционное спортивное мероприятие проходило в рамках празднования Всероссийского дня бега.

Около 3000 любителей спорта и здорового образа жизни бежали дистанции от 1500 до 3500 метров. В соревнованиях приняли участие все желающие, независимо от возраста и уровня физической подготовки. Отметим, что кроме сборных команд из районов Брянской области, в «Кроссе нации — 2022» поучаствовала делегация республики Беларусь во главе с заместителем начальника спорта и туризма Гомельского облисполкома Александром Асташонком, а также команды из спортивных школ Смоленской, Курской и Орловской областей.

После массовых забегов были подведены итоги. Церемонию награждения на площади Ленина провели заместитель Губернатора Брянской области Николай Лучкин и директор регионального департамента ФК и спорта Сергей Трусов. Они поздравили победителей и призёров «Кросса нации — 2022», вручив памятные кубки, дипломы и медали от Министерства спорта России и департамента физической культуры и спорта Брянской области.

В числе награждённых спортсмены Карачевской спортивной школы, а также любители и ветераны спорта Карачевского района.

1 место на дистанции 2500 метров заняла Ангелина Стаселько;

2 место в своей возрастной категории заняли Михаил Александрович Владимиров (2500м), Максим Подтыкайлов (3500м.), Егор Задорожный (2500м);

3 место Моськина Ольга Дмитриевна (1500м), Виктория Подтыкайлова (3500), Дмитрий Викторович Худяков (3500м), Игорь Александрович Колоколов (2500м);

5 место занял Роман Михайлович Сафронов (3500м);

6 место занял Павел Илюшин (1500м).

 

Праздники

Яндекс цитирования