Глава администрации Карачевского района, заместитель Секретаря Карачевского МО Партии «Единая Россия» Леонид Васильевич Филин от лица Депутата Брянской областной Думы Алексея Красникова вручил сотрудникам ресторана «Снежеть» Почетные грамоты Председателя Брянской областной Думы.

Леонид Васильевич выразили слова благодарности за многолетний и добросовестный труд на благо Карачевского района и Брянской области, а также пожелали дальнейших успехов в реализации совместных партийных проектов.

Помимо этого Леонид Васильевич поблагодарил руководство и коллектив ресторана «Снежеть» за помощь в организации и проведении Дня физкультурника, вручив памятный кубок и Благодарственное письмо администрации Карачевского района.