Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Уважаемые работники, ветераны сферы физической культуры и спорта!

Примите искренние поздравления с Всероссийским Днем физкультурника!

Этот замечательный праздник широко отмечается по всей стране и объединяет огромное количество людей — атлетов, тренеров, работников сферы физической культуры, всех приверженцев активного образа жизни.

Радует, что занятие спортом становится нормой жизни. Он несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются инструментом в решении многих социальных проблем, организации досуга населения. Спорт помогает воспитывать молодежь в лучших традициях физической и нравственной культуры.

В Карачевском районе открыт обновленный стадион, модернизируются спортивные площадки, действуют различные спортивные клубы, секции, пользуется огромным спросом детско-юношеская спортивная школа. Наши спортсмены достойно представляют район на соревнованиях различного областного и федерального уровня. Взятый в стране курс на возрождение системы ГТО успешно реализуется и среди наших земляков.

Хотим адресовать слова признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Огромное спасибо за вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Карачев славится и гордится вашими профессиональными победами. Рекорды и достижения занимают достойное место в летописи нашего края.

Особая благодарность — тренерам-энтузиастам, труд и выдержка которых помогают покорять спортивные ступеньки многим и многим карачевцам. Наставники воспитывают в подопечных такие качества как мужество, трудолюбие, терпение и волю к победе.

От всей души желаем всем спортсменам и физкультурникам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, профессионального долголетия, оптимизма и новых достижений на спортивных аренах!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

Глава администрации

Карачевского района

Л. В. ФИЛИН

Глава города Карачева

М. А. НИКОЛАЕВА

Праздники

Яндекс цитирования