По инициативе Общественной приемной Карачевского местного отделения Партии «Единая Россия» и депутатов Брянской областной Думы в День Молодежи состоялся прием граждан.

В зале заседаний администрации Карачевского района прием провели Секретарь Карачевского местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Брянской областной Думы Роман Мимонов, депутат Брянской областной Думы Алексей Красников, глава администрации Карачевского района Леонид Филин, Исполнительный секретарь Карачевского местного отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Корсиков. И руководитель Общественной приемной Карачевского местного отделения Партии «Единая Россия» Валентина Морозова.

Молодые люди обратились с актуальными вопросами, касающимися помощи социальному приюту для детей в п. Согласие и волонтерам приюта для животных, трудоустройства молодежи от 16 лет на время летних каникул, проведения парада колясок на центральной площади г. Карачева, приуроченного ко дню семьи 8 июля и открытия на территории г. Карачева культурно-досугового центра для молодежи (Каворкинг центра).

На все вопросы были даны консультации и приняты в дальнейшую работу.