24 июня 2022 года Общественная приемная Карачевского местного отделения ВПП «Единая Россия» совместно с Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России» проведут Всероссийский Единый день оказания бесплатной юридической помощи.

Все желающие смогут получить бесплатные устные и письменные консультации, а также помощь в составлении документов правового характера по вопросам: гражданского права, гражданского процессуального права, семейного права, земельного права, жилищного права, права социального обеспечения, трудового права, административного права, защиты прав потребителей.

Прием граждан состоится в Общественной приемной Карачевского местного отделения ВПП «Единая Россия» по адресу ул. Советская д. 64 с 10.00 до 13.00. Для посещения необходимо наличие паспорта или другого документа, удостоверяющего личность.

Записаться на прием Вы можете по телефону 2-19-01 и 2-40-00 или направить свои обращения на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 17.00 23 июня 2022 года.