Gerb2013

Уважаемые жители города Карачева!

В нашем городе реализуется Федеральная программа «Чистая вода», направленная на увеличение и улучшение водоснабжения. Сегодня для ввода в эксплуатацию новой артезианской скважины, установленного оборудования и нового магистрального водовода необходимо осуществить врезку нового водовода в существующую водопроводную сеть.

Это сложный процесс, связанный с работой на трубах большого диаметра. Для проведения данной работы подача воды с Барановского водозабора будет прекращена на все время проведения работ. Резервными скважинами город будет подпитан, но производительности скважин недостаточно для удовлетворения всех потребностей жителей города. Перед производством работ заблаговременно мы оповестим о существующих водоразборных колонках на территории города с адресами их месторасположения. После врезки, промывки и дезинфекции нового водовода водоснабжение будет восстановлено. Дата производства работ будет сообщена в СМИ дополнительно.

Просим отнестись с пониманием.