Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Солист районного Дома культуры Роман Макеев удостоен диплома Лауреата III степени в творческом онлайн-конкурсе исполнителей вокальной лирики на стихи А. К. Толстого.

Наградной документ подписан директором департамента культуры Е. С. Кривцовой и председателем НП «Клуб любителей истории родного края» А. В. Городковым.

Такую высокую оценку жюри получила видеозапись романса в его исполнении на стихи А. К. Толстого «Не веет ветер с высоты».

Роману 25 лет, он — штатный специалист Карачевской райветстанции. Но эта трудоемкая и затратная по времени работа не мешает заниматься нашему молодому земляку творчеством. Последние два года он в качестве вокалиста постоянно участвует в различных концертных программах РДК, в его довольно сложном репертуаре — песни зарубежных композиторов и даже оперные арии.

И, судя по реакции, его выступления вызывают большой восторг у зрителя. Среди карачевской публики у вокалиста появилось множество поклонников.

Творческий коллектив районного Дома культуры поздравляет коллегу с высокой и престижной наградой, желает дальнейших успехов и находок в творчестве.

Оксана СОКОЛОВА

 

Яндекс цитирования