В Карачеве, на территории старого вещевого рынка, прошла сельскохозяйственная ярмарка. На ней была представлена разнообразная сезонная продукция местных сельхозтоваропроизводителей. Цены формировались без накрутки посредников.

В частности, картофелем торговали К (Ф)Х «Суворов Н. А.», К (Ф)Х «Потапов В. В.», ООО «Карачев-АгроПарк», зерном пшеницы — ООО «Альянс ЮГ», саженцами плодово-ягодных и цветочно-декоративных культур — ЛПХ «Тамарикс», ООО «Карачевский плодопитомник», ЛПХ Кобузева О. А., медом — ЛПХ «Абрамов В. А.».

Ярмарка оказалась многолюдной. Карачевцы остались довольны разнообразием сельскохозяйственной продукции, возможностью широкого выбора, качеством обслуживания.

Оксана СОКОЛОВА