10 октября в Бугровской сельской библиотеке состоялся мастер-класс под названием «Яркие краски осени».

Из природных материалов ребята создавали прекрасные поделки. Мы заранее засушили листья и подготовили все необходимые для работы материалы: листья осины, рябины и других пород деревьев. Ребята использовали в своих работах богатую осеннюю цветовую палитру, и в результате у каждого ребенка получилась своя неповторимая работа.

Творческий процесс настолько увлёк детей, что после того, как мы завершили большую, интересную работу, они не захотели останавливаться и сделали отдельные, не менее удивительные и красочные работы.

Также участники познакомились с тематической выставкой книг и журналов «Рукам работа — сердцу радость», которая помогла им найти интересные идеи для творчества.

Все ребята остались довольны и счастливы!

Н. П.  Пронина, зав. филиалом

№ 3 «Бугровская сельская библиотека»