Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Во исполнение поручения Правительства области по вопросу организации работы, направленной на снижение неформальной занятости населения и легализацию «серой» заработной платы, с 1 по 31 мая 2015 года проводится областная акция «Скажем «Да» — легализации труда!».

Мероприятия акции направлены на привлечение широкого внимания к проблеме легализации трудовых отношений, проведение информационно – разъяснительной работы для повышения заинтересованности работодателей в официальном оформлении трудовых отношений с работниками.

Администрация Карачевского района приглашает граждан, заинтересованные организации и иных работодателей принять участие в проводимых мероприятиях.

Сбор информации о фактах неформальной занятости, выплаты заработной платы «в конвертах» ведется главным специалистом Администрации Карачевского района по телефону «горячей линии» 2-41-59 с 08–30 до 17–30, перерыв с 13–00 до 14–00.

Все желающие могут заполнить анкету социального опроса «Неформальная занятость» и направить ее в Администрацию Карачевского района по адресу: 242500, г. Карачев, ул. Советская, д. 64 или на адрес электронной почты: inbox@karadmin.ru

1. ПРЕСС-РЕЛИЗ (скачать)

2. Трудовой кодекс РФ (скачать)

3.Кодекс Российской Федерации об административных нарушениях от 30 декабря 2011 года № 195-ФЗ (скачать)

4. Анкета социального опроса «Неформальная занятость» (скачать)

Яндекс цитирования