27 апреля в зале заседаний администрации района в формате «круглого стола» прошел семинар-совещание со специалистами по охране труда  и представителями  профсоюзных организаций района в преддверии празднования Всемирного дня охраны. Темой охраны труда в 2022 году стала «Общими усилиями сформировать позитивную культуру охраны труда»

С информацией «О состоянии условий и охраны труда в организациях Карачевского района» выступил главный специалист по труду администрации района  Кудрявцев Н. П.

По вопросу «О роли профсоюзов в сфере охраны труда» выступила заместитель председателя координационного Совета профсоюзов района Скробова Е. Н.

Состоялся обмен опытом специалистов передовых предприятий.

Лучшие специалисты  по охране труда организаций были награждены Грамотами и  Благодарственными письмами Главы администрации района.

Поздравила специалистов и вручила награды заместитель главы администрации района С. В. Шутовой.

В работе совещания приняла участие заместитель начальника районного управления образования Монахова С. А.