Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Департамент условий и охраны труда Минтруда России в октябре-ноябре 2021 года организует проведение для представителей органов исполнительной власти по труду и работодателей онлайн-семинары   в рамках реализации общественно-просветительской кампании Минтруда России, направленной на популяризацию охраны труда и сохранение здоровья на работе.  

  

Приглашаем принять участие представителей работодателей области  и индивидуальных предпринимателей в бесплатных онлайн˗мероприятиях по вопросам охраны труда.

Необходимо заранее пройти регистрацию для участия в онлайн˗семинарах по ссылкам, выбрать дату проведения мероприятия и подключиться к трансляции в указанное время:

27 октября в 9.00 и 8 ноября в 9.00 ˗ «Роль, обязанности и ответственность руководителей работ повышенной опасности» https://eisot.creatium.site/seminar1;

28 октября в 9.00 и 9 ноября в 9.00 ˗ «Общественно- просветительская кампания «Здоровье. Ответственность. Труд» https://eisot.creatium.site/seminar2;

10 ноября в 9.00 и 11 ноября в 9.00 ˗ «Экономика эффективной системы управления охраной труда ˗ рентабельные вложения в безопасность производства» https://eisot.creatium.site/seminar3.

Приложение: программы онлайн-семинаров.

Яндекс цитирования