Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

29 сентября 2021 года в рамках Деловой программы 25-й Юбилейной выставки и Форума БИОТ-2021 пройдет онлайн конференция «Цифровизация охраны труда. Повышение производительности. Реалии. Вызовы. Перспективы»

Цифровая трансформация шаг за шагом поглощает сегодня все сферы деятельности человека. Автоматизация и умное управление не обходят стороной и направление охраны труда.

Какие новшества и разработки наиболее эффективны сегодня в этой области? Как добиться наибольшей эффективности при минимальных затратах?

Какие цифровые инструменты для специалистов охраны труда появятся на рынке в ближайшее время?

Насколько действующее законодательство и нормативные акты в сфере охраны труда поспевают за революционными изменениями и что необходимо предпринять для того, чтобы устранить ненужные барьеры.

Об этом и многом другом поговорим на конференции. Разберем практические кейсы самых передовых в области безопасности труда компаний.

В конференции участвуют руководители крупнейших предприятий, внедряющих современные технологии в управление безопасностью и охраной труда на производстве, в процессы обеспечения СИЗ, представители органов исполнительной власти, а также отраслевые эксперты, разработчики и поставщики новейших цифровых решений и SMART-СИЗ.

Программа Конференции состоит из трех тематических блоков:

Блок 1. Нормативно-правовые изменения. Юридическое и документальное сопровождение инновационных внедрений.

Блок 2. Практический опыт применения цифровых технологий, умных СИЗ, IT- разработок на предприятиях.

Блок 3. Представление и обзор новейших цифровых технологий и решений, умные СИЗ, IT-разработки в сфере охраны труда, обеспечения безопасности производства, в HR.

По сложившейся традиции, в рамках конференции организована онлайн Зона деловых переговоров. Участникам будут созданы все необходимые условия для прямого общения. В виртуальных переговорных вниманию руководителей по закупкам и ОТ и ПБ представят цифровые решения, SMART-СИЗ и новейшие материалы, оборудование, средства индивидуальной и коллективной защиты.

Экспонентам выставки БИОТ-2021 предоставляется возможность работать и общаться в данном разделе конференции бесплатно.

Организаторами форума и выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ- 2021) традиционно выступают: Минтруд России и Ассоциация «СИЗ».

Начало онлайн конференции: 29 сентября в 10.00 по московскому времени.

Участие бесплатное. Широкополосная трансляция будет осуществляться на интернет — ресурсах Ассоциации «СИЗ».

Регистрация на сайте https://biot-asiz.ru/

По вопросам участия обращайтесь: Моб.: +7 915 107-80-80 E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">delprog@biotexpo.ru

Яндекс цитирования