1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей.

Ко дню пожилых людей работники Карачевской районной библиотеки провели мероприятие в Центре социального обслуживания населения. Библиотекари рассказали присутствующим  об истории праздника и традициях его празднования, интересных фактах из жизни долгожителей, секретах долголетия, рекордах пожилых людей из разных стран мира и вспомнили всеми любимые песни из старых фильмов.

Члены клуба «Калинка» с большим удовольствием отвечали на вопросы викторины, проявив при этом смекалку и эрудицию. Они прекрасно справились с заданиями, подготовленными для них библиотекарями. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. Эту встречу снимала группа ВГТРК «Брянск».

Хохлова Е. А., главный библиограф