На первом заседании районного Совета народных депутатов   шестого созыва присутствовали заместитель Губернатора Николай Михайлович Щеглов, депутаты областной Думы Роман Витальевич Мимонов и Алексей Александрович Красников, главный консультант департамента внутренней политики Владимир Владимирович Ветчинов.

В начале мероприятия глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая поздравила вновь избранных депутатов с началом ответственной работы и пожелала плодотворной работы, взаимопонимания с избирателями, а также сохранения накопленного багажа. Ведь депутатами предыдущего созыва были выполнены около 90 процентов наказов населения.

IMG 7914 resultСостав нынешнего районного Совета изменился на треть, большинство обладателей мандатов — представители партии «Единая Россия». Народным избранникам были вручены документы, удостоверяющие их депутатство.

IMG 7896 resultНа повестке дня первостепенно были решены организационные вопросы. В частности, избраны секретариат райсовета, постоянные комиссии и их председатели, образован Малый Совет. Структура осталась прежней.

Оксана СОКОЛОВА