Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В период с 1 ноября 2019 года по 1 марта 2020 года на всей территории нашей страны проводится второй этап Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019» (зимний период), инициированная Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А. Ю. Кузнецовой.

Основной цель акции, как и в летний период, является организация и проведение мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними:

- посещение мест массового пребывания несовершеннолетних и семей с детьми (парки, скверы, детские и спортивные площадки, в том числе в торгово-развлекательных центрах, дворовые территории) с целью выявить факторы, угрожающие жизни и здоровью, находящихся на них детей,

- обнаружение объектов, представляющих угрозу жизни и здоровью, находящихся на них несовершеннолетних (заброшенных и недостроенных зданий и сооружений, чердачных, подвальных помещений, открытых канализационных люков, провалов грунта и др.).

В период проведения акции организована горячая линия для информирования гражданами об объектах, представляющих опасность для детей.

Позвонить можно в рабочие дни, с 8.30 по 17.45,  по телефону: 2-41-59

Ответственный секретарь КДН и ЗП

при администрации Карачевского района

Н. Л. Полякова

Яндекс цитирования