Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Избирательной комиссией Брянской области с 1 апреля по 15 сентября 2014 года объявлен областной конкурс детского рисунка на тему «Мы немного подрастем и голосовать пойдем!» 

Конкурс проводится в период с 1 апреля по 15 сентября 2014 года. В конкурсе принимают участие учащиеся общеобразовательных учреждений Брянской области от 7 до 15 лет. В детском рисунке должна быть отражена тематика, связанная с проведением выборов, будущего России.  

1. Условия проведения конкурса

 Участники конкурса не позднее 15 сентября 2014 года представляют в Избирательную комиссию Брянской области (по адресу: 241002, г. Брянск, проспект Ленина, д. 33) рисунки, выполненные в любой художественной технике, форматом не менее А4 и не более А3. Дата отправки работы определяется по номеру входящей корреспонденции в Избирательную комиссию Брянской области. Работы, отправленные на Конкурс позднее установленного срока, не рассматриваются. Каждый участник Конкурса вправе представить не более одного рисунка. Коллективное выполнение конкурсной работы (двумя и более учащимися) не допускается. Не рассматриваются работы, подготовленные с использованием рисунков победителей аналогичных конкурсов прошлых лет, с использованием возможностей сети Интернет.

На оборотной стороне рисунка в левом верхнем углу участник Конкурса в обязательном порядке указывает фамилию, имя, отчество, число, месяц, год рождения, номер школы (наименование школы), район, индекс и домашний адрес, контактный телефон. 

Конкурсная комиссия оставляет за собой право дальнейшего использования представленных работ по своему усмотрению без возвращения авторам, в том числе с размещением на сайте Избирательной комиссии Брянской области, для использования в сборнике детских рисунков, издаваемого Избирательной комиссией Брянской области.  

2. Подведение итогов конкурса и награждение победителей

        1. Конкурсная комиссия рассматривает представленные рисунки на их соответствие условиям конкурса, тематике конкурса, с учетом качества и  техники исполнения работ, вносит предложения по кандидатурам победителей на заседание Избирательная комиссия Брянской области, которая своим постановлением определяет победителей конкурса.                                                                                                                                                           

          Конкурс проводится в трех номинациях:

          -  в возрастной группе от 7 до 9 лет;

          -  в возрастной группе от 10 до 12 лет;

          -  в возрастной группе от 13 до 15 лет.

В каждой из номинаций присуждается:

- за первое место ценный приз на сумму до 2500 рублей, с вручением Диплома I степени;

- за вторе место ценный приз на сумму до 2000 рублей, c вручением Диплома II степени;

- за третье место ценный приз на сумму до 1500 рублей, с вручением Диплома III степени.

Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте Избирательной комиссии Брянской области www.bryansk.izbirkom.ru в разделе «Молодежь и выборы». Телефон для справок: 8 (4832) 74-24-39; 72-21-30.                                                                                   

Избирательная комиссия Брянской области

Яндекс цитирования