Экономика

20 февраля 2020 года в тире СОШ им С. М. Кирова прошли соревнования в командном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки и троеборье Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне», среди трудящихся и студентов.

В командном первенстве приняли участие сборных 6 команд.

По итогам соревнований в стрельбе

1 место с результатом 151 очко заняла команда «Ветераны ДЮП»,

2 место с результатом 125 очков заняла команда «СОШ № 4 им. С. П. Лоскутова»,

3 место у команды «АО МЕТАКЛЭЙ» с результатом  120 очков.

4 место-«ОГУ им. И. С. Тургенева», 5 место-«Администрация», 6 место – «Первомайская СОШ».

В личном первенстве ВФСК ГТО победители и призёры определялись в 6 возрастных категориях по наибольшему количеству очков набранными в трёх видах испытания: стрельба из пневматической винтовки, прыжок в длину с места, наклон, стоя на скамье.

В своих возрастных категориях среди мужчин и женщин победителями стали: Игорь Китасов (Администрация), А. Васинцева (ОГУ им. И. С. Тургенева), В. Русанов (СОШ № 4 им. С. П. Лоскутова), Ю Вьюнов (АО МЕТАКЛЭЙ), С. Самохин (ОГУ им. И. С. Тургенева), П. Кузьмин (Стадионе «Снежеть»), О. Гусева (Ветераны ДЮП), Л. Федотова (АО МЕТАКЛЭЙ), Д. Григорян (Ветераны ДЮП).

С. Улезько (Первомайская СОШ),В. Холупов (СОШ № 4 им. С. П. Лоскутова), А. Вершинин (ОГУ им. И. С. Тургенева), И. Корсунская (Администрация), Т. Савушкина (Ветераны ДЮП),А. Иванов (Ветераны ДЮП),

В. Усов (Первомайская СОШ), Л. Пушкарёва (Администрация), Н. Кобозева (Первомайская СОШ), А. Деханов (Первомайская СОШ).