Экономика

14 июня в г. Сельцо прошла Спартакиада пенсионеров, в которой приняли участие 21 команда области. Карачевский район представляли ветераны и любители спорта Нина Алексеевна Пискурёва, Нина Ивановна Цай, Нина Павловна Цветкова, Раиса Никифоровна Асташкина, Виктор Васильевич Сычёв, Виктор Афанасьевич Стефанчиков, Николай Васильевич Демьянов, Николай Иванович Волков.

Сторонников активного образа жизни не отпугнул   даже летний зной, накрывший   Брянскую область в день соревнований. Спартакиада   была наполнена жаркими эмоциями участников и зрителей.

Участники Спартакиады  состязались   в таких видах спорта, как  легкая атлетика, настольный теннис, пулевая стрельба, плавание, шахматы, дартс,   комбинированная эстафета.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ РАЙОНА С БРОНЗОВОЙ НАГРАДОЙ
В КОМБИНИРОВАННОЙ ЭСТАФЕТЕ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Виктора Васильевича Сычёва — занявшего 3 место
в личном первенстве по лёгкой атлетике на дистанции 800 метров.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Раису Никифоровну Асташкину — занявшую 3 место
в личном первенстве по настольному теннису.