Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

1

Школа имени А. М. Горького вошла в десятку победителей регионального конкурса среди общеобразовательных организаций на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Брянской области.

Это творческое профессиональное состязание можно назвать престижным. В нем приняли участие 15 самых лучших общеобразовательных организаций, среди которых не только общеобразовательные школы, но и лицеи, гимназии.

Педагогический коллектив (директор Светлана Александровна Иванова) на конкурс представил проект «Школа — территория возможностей» в номинации
«Реализация инновационных образовательных проектов, направленных на разработку и внедрение современных моделей воспитания и социализации учащихся».

Статус Региональной инновационной площадки Брянской области оценивается весомым денежным вознаграждением. Субсидия будет использована на развитие школы, на реализацию множества прогрессивных проектов.

Эта победа, к которой горьковчане шли не один год — хороший подарок преподавателям и ученикам к Новому году, а вместе с тем великолепный стимул к дальнейшему профессиональному росту.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования