Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

1

Мы все обязаны нашим старейшинам, которые, пережив лихолетье военных и послевоенных лет, восстановили разрушенное хозяйство, воспитали последующие поколения. Врио главы администрации Карачевского района Леонид Васильевич Филин восстановил добрую традицию чествования ветеранов-долгожителей.

Сейчас, по его мнению, наша очередь уделять им пристальное внимание, оказывать в случае необходимости помощь. Юбилей — хороший повод не только поздравить, но и сказать слова признательности, благодарности за заботу, опеку.

Жительницам Карачева Капиталине Панкратьевне Никулиной и Марии Петровне Клейменовой исполнилось 90 лет. У них огромный трудовой стаж. Капиталина Панкратьевна работала на заводе «Электродеталь», Мария Петровна — на сложном производстве по изготовлению пеньки.

Разумеется, солидная дата не могла остаться незамеченной для местной власти. ВРИО главы администрации района Леонид Васильевич Филин и руководитель аппарата Наталия Геннадьевна Петрова навестили именинниц дома. Они вручили хозяйкам подарки, пожелали доброго здоровья, любви близких, оптимизма, долгих лет жизни.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования