Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником, который без преувеличения можно назвать всенародным. В том, что создается вашими руками, испытывает потребность каждый человек. Своим созидательным трудом вы возводите жилые комплексы и промышленные предприятия, школы и больницы, масштабные спортивные объекты, мощные мосты, прокладываете транспортные магистрали и коммуникации.

Этот праздник объединяет строителей, проектировщиков, изыскателей, архитекторов, инженеров и представителей других специальностей. Сейчас профессионализм рабочих, строительная техника и современные материалы позволяют создавать здания различной планировки и предназначения. Благодаря мастерству современных зодчих за последнее время преображаются улицы, скверы, площади. В лучшую сторону меняется и облик Карачевского района.

Процесс созидания и совершенствования, как и сама жизнь, бесконечен. Поэтому  ваша профессия, без сомненья, всегда будет пользоваться повышенным спросом.

Пусть все, что создается вами, радует нас долгие и долгие годы. Искренне благодарим за верность профессии, мастерство, готовность радовать людей новостройками.

Особую признательность выражаем ветеранам строительной отрасли. Сегодня молодое поколение продолжает лучшие традиции предшественников.

Желаем всем представителям этой почетной профессии здоровья, семейного счастья, материального благополучия.

Глава администрации района

Людмила Валерьевна Лужецкая

Глава района

Александр Васильевич Ходотов

Глава города Карачева

Маргарита Алексеевна Николаева

Яндекс цитирования