В преддверии празднования Дня защитника Отечества на хоккейной площадке в селе Вельяминова  прошла товарищеская встреча по хоккею, среди самых юных любителей этого вида спорта.

Встреча показала, что хоккей это игра не только настоящих парней, но и девушек.

Александра Романченко, единственная девушка, ни сколько не уступала парнями стойко держала оборону на своей территории.

Самым юным участником был восьмилетний Богдан Аленин.

Не смотря на погодные условия, соревнования по хоккею принесли много радости юным любителям этого зимнего вида спорта. Горячий чай из настоящего самовара, музыка и тёплая атмосфера, созданная жителями и организаторами хоккейной площадки привнесли особый колорит встрече.

По итогам соревнований ребятам вручили заслуженные медали, сладкие призы и статуэтки администрации района победителям - команде «Ястреб» в составе: Антон Артёменко, Максим Мосин, Артур Передельский, Давид Алиев, Даниил Брянкин.

Серебряными призёрам — Максиму Савину, Тимофею Лебедеву,  Александре Романченко, Павлу Аксютину, Богдану Аленину.

По завершению игр прошли конкурсы хоккеистов. Даниил Брянкин стал победителем в конкурсе «Лучший вратарь» а Антон Атрёменко победил в конкурсе «Лучший бомбардир».

Администрация Карачевского района благодарит всех неравнодушных жителей, внесших личный вклад в организацию и работу ледовых площадок с. Вельяминова, ул. Володарского. Ваша помощь это неоценимый вклад в пропаганду здорового образа жизни среди населения. Поздравляем с Днём защитника Отечества и  желаем силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми!