Сотрудники администрации района, районного управления образования, финансового отдела, отдела социальной защиты населения в очередной раз выполняли нормы ГТО. Место проведения мероприятия — стадион «Снежеть».

Участники состязались в различных тестах: кросс на 2–3 тысячи метров, прыжок в длину с места, стрельба из электронного оружия, пресс, наклон на гибкость. Победители и призеры определялись в каждой возрастной категории — среди мужчин и женщин отдельно.

Лидерами стали Наталья Иванова, Сергей Казаков, Надежда Потапова, Диана Савина, Татьяна Китасова, Елена Ефимочкина, Лариса Пушкарева, Андрей Бояркин.

В группу призеров вошли Инна Кондрашова, Жанна Колошина, Елена Исакова, Екатерина Усенко, Людмила Романовская, Марина Карцева, Елена Труфанова, Елена Суламанидзе, Татьяна Бредихина, Зоя Фомина, Сергей Труфанов.

Несмотря на результат, каждый остался доволен собой. Большой заряд энергии и бодрости, как выяснилось, есть у каждого. Тем более подкрепить силы участники спортивного мероприятия могли гречневой кашей.

Глава администрации района Леонид Васильевич Филин поздравил всех участников с хорошими результатами, вручил заслуженные медали и грамоты, пожелал находить время, возможность, а главное, желание, для занятия физкультурой и спортом.

Оксана СОКОЛОВА