г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В районном Доме культуры завершились заключительные игры итогового первенства г. Карачева по шахматам. В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки, занимающиеся в кружке по шахматам школы им. А. М. Горького (рук. Н. А. Пискурёва) и кружке РДК (рук. А. И. Игнатов).

Участники были разделены на две возрастные группы −11 лет и моложе и 12 лет и старше. Среди самых юных участников пьедестал почёта заняли учащиеся школы им. А. М. Горького:

1 место завоевал Михаил Левута, 2 место у Захара Никифоров, 3 -е места получили Матвей Елизаров, Егор Пискавитин и София Шведова.

В старшей группе места распределились следующим образом: 1 -е место занял Никита Давыдов (шк. им. А. М. Горького), 2 -е Анастасия Головина (шк. им. А. М. Горького) и Илья Кудрявцев (шк. им. С. М. Кирова)

на 3-ем месте — Глеб Зарипов (шк. С. М. Кирова).

Победители и призёры награждены медалями и грамотами администрации района. Всем участникам были вручены сладкие подарки от АО « МЕТАКЛЭЙ».