Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Первым пунктом в повестке дня двадцать четвертого заседания районного Совета народных депутатов был отчет о проделанной работе за 2020 год главы администрации Карачевского района Людмилы Валерьевны Лужецкой.

Доклад председателя Контрольно-счетной палаты Карачевского района Елены Николаевны Гороховой содержал сведения об итогах работы подведомственной ей организации за 2020 год.

Начальник финансового отдела Валентина Николаевна Фомина вынесла на согласование вопрос о внесении изменений в решение районного Совета народных депутатов «О бюджете Карачевского муниципального района Брянской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Заместитель главы администрации района Светлана Владимировна Шутова рассказала о том, как реализуется в Карачевском муниципальном районе федеральный проект инициативного бюджетирования, в частности, об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения и рассмотрения инициативных проектов.

С предложением об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду муниципального имущества субъектам малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых граждан обратился к депутатскому корпусу начальник отдела имущественных и земельных отношений Виталий Николаевич Шитов. Также он вынес на согласование вопросы об исключении из муниципальной собственности ряда объектов недвижимого имущества, о даче согласия на заключение договора безвозмездного пользования.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования