Поздравляем Алексея Рогова серебряного призёра Первенства России по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с бегом, который прошёл в г. Сасово Рязанской области. Алексей, заняв 2 место  попал в состав сборной страны.

В соревнованиях приняли участи сильнейшие спортсмены страны представляющие 17 субъектов Российской Федерации.

Спортсмены Карачевской ДЮСШ показали хорошие результаты

В десятку лучших спортсменов также вошли  Илья Радченко, Егор Задорожный (выполнив норматив 1 разряда) Виктория Подтыкайлова, Даниил Жилин. В это же время параллельно проходил и Чемпионат России, где Максим Подтыкайлов занял 4 место среди мужчин.

Хотелось бы выразить слова благодарности тренеру спортивной школы – Первушову Н. С. за большую работу с ребятами на этапе начальной подготовки, здесь во многом есть и его заслуга!

Выражаем большую благодарность администрации Карачевского района за финансирование поездки на данные соревнования.

Спортсменам еще большего упорства в достижении цели, спортивного совершенствования и новых успехов на спортивной арене!!! Так держать!!!

В. И. Величко

Руководитель спортивной федерации